Emblem

Unser Team

Wir freuen uns, Sie kennenzulernen!

Dipl.-Ökonom Frank Hastedt *

Dipl.-Ökonom Frank Hastedt *

Steuerberater


Tel. 04281 / 754-11

Fax. 04281 / 754-68

Mail. frank.hastedt@hfb-partner.de


* Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)

Mark Bassen *

Mark Bassen *

Steuerberater


Tel. 04281 / 754-24

Fax. 04281 / 754-68

Mail. mark.bassen@hfb-partner.de


* Fachberatung für Restrukturierung und Unternehmensplanung (DStV e.V.)

Hans-Peter Vagts *

Hans-Peter Vagts *

Steuerberater


Tel. 04281 / 754-14

Fax. 04281 / 754-68

Mail. hans-peter.vagts@hfb-partner.de


* Freier Mitarbeiter gem. § 56 StBerG

Dipl.-Kfm. Günter Fricke *

Dipl.-Kfm. Günter Fricke *

Steuerberater • vereidigter Buchprüfer • Rechtsbeistand


Tel. 04281 / 754-0

Fax. 04281 / 754-68

Mail. guenter.fricke@hfb-partner.de


* Freier Mitarbeiter gem. § 56 StBerG

Herbert Hastedt *

Herbert Hastedt *

Steuerberater • Rechtsbeistand


Tel. 04281 / 754-0

Fax. 04281 / 754-68

Mail. herbert.hastedt@hfb-partner.de


* Angestellter gem. § 58 StBerG

Torben Wehrenberg *

Torben Wehrenberg *

Steuerberater


Tel. 04281 / 754-19

Fax. 04281 / 754-68

Mail. torben.wehrenberg@hfb-partner.de


* Angestellter gem. § 58 StBerG

Barbara Albrecht

Barbara Albrecht

Sekretärin


Tel. 04281 / 754-0

Fax. 04281 / 754-68

Mail. barbara.albrecht@hfb-partner.de


Angela Blanken

Angela Blanken

Steuerfachangestellte


Tel. 04281 / 754-38

Fax. 04281 / 754-68

Mail. angela.blanken@hfb-partner.de


Christiane Böckmann

Christiane Böckmann

Steuerfachangestellte


Tel. 04281 / 754-17

Fax. 04281 / 754-68

Mail. christiane.boeckmann@hfb-partner.de


Gerhard Brinkmann

Gerhard Brinkmann

Bilanzbuchhalter


Tel. 04281 / 754-23

Fax. 04281 / 754-68

Mail. gerhard.brinkmann@hfb-partner.de


Hilma Brinkmann

Hilma Brinkmann

Steuerfachangestellte


Tel. 04281 / 754-37

Fax. 04281 / 754-68

Mail. hilma.brinkmann@hfb-partner.de


Bernd Eberlin

Bernd Eberlin

Bilanzbuchhalter


Tel. 04281 / 754-33

Fax. 04281 / 754-68

Mail. bernd.eberlin@hfb-partner.de


Ingrid Grimm

Ingrid Grimm

Buchhalterin


Tel. 04281 / 754-29

Fax. 04281 / 754-68

Mail. ingrid.grimm@hfb-partner.de


Susanne Grippekoven

Susanne Grippekoven

Steuerfachangestellte


Tel. 04281/754-20

Fax. 04281/754-68

Mail. susanne.grippekoven@hfb-partner.de


Dipl.-Kffr. Anja Hastedt

Dipl.-Kffr. Anja Hastedt

Steuerfachangestellte


Tel. 04281 / 754-36

Fax. 04281 / 754-68

Mail. anja.hastedt@hfb-partner.de


Indra Kahrs

Indra Kahrs

Steuerfachwirtin


Tel. 04281 / 754-18

Fax. 04281 / 754-68

Mail. indra.kahrs@hfb-partner.de


Eileen Klose

Eileen Klose

Steuerfachangestellte


Tel. 04281 / 754-26

Fax. 04281 / 754-68

Mail. eileen.klose@hfb-partner.de


Martina Kuhlenkamp

Martina Kuhlenkamp

Steuerfachangestellte


Tel. 04281 / 754-40

Fax. 04281 / 754-68

Mail. martina.kuhlenkamp@hfb-partner.de


Sonja Müller

Sonja Müller

Steuerfachangestellte


Tel. 04281 / 754-27

Fax. 04281 / 754-68

Mail. sonja.mueller@hfb-partner.de


Fabian Pape

Fabian Pape

Steuerfachangestellter


Tel. 04281 / 754-41

Fax. 04281 / 754-68

Mail. fabian.pape@hfb-partner.de


Michaela Pape

Michaela Pape

Steuerfachwirtin


Tel. 04281 / 754-30

Fax. 04281 / 754-68

Mail. michaela.pape@hfb-partner.de


Reiner Rehbock

Reiner Rehbock

Bilanzbuchhalter


Tel. 04281 / 754-35

Fax. 04281 / 754-68

Mail. reiner.rehbock@hfb-partner.de


Martina Schlösser

Martina Schlösser

Steuerfachangestellte


Tel. 04281 / 754-0

Fax. 04281 / 754-68

Mail. martina.schloesser@hfb-partner.de


René Viets

René Viets

Steuerfachangestellter


Tel. 04281 / 754-28

Fax. 04281 / 754-68

Mail. rene.viets@hfb-partner.de


Verena Fitschen

Verena Fitschen

Auszubildende


Tel. 04281 / 754-32

Fax. 04281 / 754-68

Mail. verena.fitschen@hfb-partner.de


Anna Frese

Anna Frese

Auszubildende


Tel. 04281/754-25

Fax. 04281 / 754-68

Mail. anna.frese@hfb-partner.de


Lena Brauer

Lena Brauer

Auszubildende


Tel. 04281/754-42

Fax. 04281/754-68

Mail. lena.brauer@hfb-partner.de


Du?

Du?


Wir suchen: 1. Eine/n Steuerfachangestellte/n/Buchhalter/in per sofort in Voll- oder Teilzeit und 2. eine/n Auszubildende/n zum Steuerfachangestellten zum 01.08.2018.